06:46:46 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские приставы готовятся к участию в спартакиаде имени М.И. Рысинова

09:01 | 21.07.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 21 июля 2011. PenzaNews. Пензенские судебные приставы принимают участие в отборочных соревнованиях спартакиады сотрудников ФССП имени М.И. Рысинова, которые завершатся в понедельник, 25 июля.

Как сообщил ИА «PenzaNews» заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации УФССП России по Пензенской области Максим Кудинов, участники отборочного тура определят сильнейших по четырем видам спорта: комплексному единоборству, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, гиревому спорту и служебному двоеборью, включающему в себя стрельбу из пистолета Макарова и бег на дистанцию 3 км.

«Победители регионального примут участие во втором этапе отборочных соревнований, проводимых в рамках Приволжского федерального округа на базе управления федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл», — уточнил собеседник агентства.

Актуальное