05:43:44 Суббота, 11 мая

Домашний матч «Империи» с «ВВА-Подмосковье» завершился победой гостей

12:17 | 03.08.2011 | Спорт

Пенза, 3 августа 2011. PenzaNews. Пензенский регбийный клуб «Империя» провел домашнюю встречу в рамках чемпионата России с «ВВА-Подмосковье» в минувший вторник, 2 августа.

С самого начала матча обе команды повели открытую игру, и каждая атака хозяев поля сменялась достойным ответом гостей. Перед перерывом спортсмены неоднократно обменялись атаками, и, в итоге, после первого тайма регбисты «ВВА-Подмосковье» набрали в два раза больше очков, чем пензенцы — 26:13.

Вторая половина встречи прошла в равной борьбе. Финальный свисток арбитра зафиксировал окончательный счет — 45:29 в пользу «ВВА-Подмосковье».

Таким образом, «Империя» с 22 очками опустилась на шестое место в таблице чемпионата.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», следующим матчем пензенского клуба станет домашняя игра с московским «Спартаком-GM», которая состоится в понедельник, 8 августа.