03:50:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном объявлен конкурс на лучший эскиз талисмана БК «Союз»

13:46 | 15.09.2011 | Спорт

Печать

Заречный, 15 сентября 2011. PenzaNews. Конкурс на лучший эскиз талисмана баскетбольного клуба «Союз», посвященный празднованию в 2012 году 15-летия команды, стартовал в городе Заречном Пензенской области.

«В создании имиджа «союзовцев» может принять участие любой житель Заречного. Талисман должен быть оригинальным и позитивным, отражать особенности БК «Союз», а также способствовать продвижению баскетбола. Эскиз можно нарисовать от руки или с помощью компьютерных графических программ, представить как в цветном, так и в черно-белом варианте», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела по работе со СМИ управления общественных связей Заречного Татьяна Сальцова.

По ее словам, работы будут приниматься и размещаться во Дворце спорта Заречного с 1 октября по 1 декабря 2011 года.

«Любой посетитель учреждения сможет проголосовать за понравившийся талисман. По итогам зрительского голосования выберут победителя и три лучшие работы. Работа победителя станет официальным талисманом баскетбольного клуба «Союз», а ее автор получит главный приз — баскетбольный мяч с автографами игроков команды и зимнюю спортивную куртку. Авторов трех лучших работ также ждут ценные призы от клуба», — сказала собеседница агентства.

Актуальное