05:21:28 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Дизель» всухую обыграл орский «Южный Урал»

14:13 | 03.10.2011 | Спорт

Пенза, 3 октября 2011. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» на своем льду одержал победу над «Южным Уралом» из Орска со счетом 5:0 в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги в субботу, 1 октября. Счет был открыт уже на 1 минуте матча, а на перерыв команды ушли при счете 3:0.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», еще две шайбы были заброшены во втором периоде.

Следующие две встречи пензенская команда проведет на выезде. В четверг, 6 октября, «Дизель» сыграет с альметьевским «Нефтяником», а в субботу, 8 октября, поборется с волжской «Ариадой-Акпарс». Домашний поединок пензенцев состоится против «Нефтяника» в пятницу, 14 октября.