23:47:30 Четверг, 28 марта

Пензенский «Дизелист» уступил «Клину» по буллитам

11:56 | 27.10.2011 | Спорт

Пенза, 27 октября 2011. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» провел матч с командой «Клин» в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) дивизиона «Запад» в среду, 26 октября. Итог встречи — 4:3 в пользу «Клина».

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», счет на первой минуте встречи открыл нападающий «Клина» Константин Комаров, вторая шайба на счету защитника Максима Грозовского.

Первую шайбу «Дизелисту» удалось забить на 23-ой минуте — отличился нападающий Александр Тарасов. Через семь минут нападающий Илья Яковлев закрепил успех пензенской команды и сравнял счет — 2:2. Еще одна шайба, заброшенная защитником Валентином Вахтиным на 37-ой минуте встречи, вывела «Дизелист» вперед.

В третьем периоде пензенским хоккеистам не удалось удержать преимущество, «Клин» снова сравнял счет — 3:3. Шайбу забил нападающий Владислав Евлашкин.

В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых буллитов — 4:3 в пользу «Клина».