23:25:02 Пятница, 26 апреля

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил на выезде «Южному Уралу»

09:20 | 26.12.2011 | Спорт

Пенза, 26 декабря 2011. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл «Южному Уралу» из Орска со счетом 3:4 в матче чемпионата ВХЛ на выезде в минувшую субботу, 24 декабря.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», счет открыли гости — на 4 минуте Константин Майоров поразил ворота орской команды, однако спустя минуту Антон Буханко сравнял результат.

Александр Науров снова вывел «Дизель» вперед, но в середине первого периода Евгений Александров сделал счет ничейным — 2:2.

Во втором отрезке встречи Роман Музычко забил третью шайбу в ворота Александра Полукеева — 3:2 в пользу орской команды. За 14 секунд до конца отрезка «Дизелю» удалось восстановить равновесие в счете — Олег Минаков реализовал численное преимущество. На 5 минуте третьего периода хозяева льда вновь пробили ворота пензенского голкипера и больше счет не менялся — 4:3.

Следующую встречу «Дизель» проведет на своем льду с ХК «Саров» в среду, 28 декабря.