02:40:32 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские велосипедисты вошли в состав сборной России

11:01 | 26.12.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 26 декабря 2011. PenzaNews. Пензенские спортсмены включены в состав кандидатов сборной РФ по велоспорту на 2012 год, который утвердила федерация велосипедного спорта России.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в городском комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике, в основной состав сборной РФ по велоспорту на треке вошли представители клуба «Локомотив-Пенза» Алексей Ткачев, Тамара Балаболина, Виктория Баранова и Александра Гончарова.

«В резервный состав по велоспорту на треке зачислены Сергей Богацков, Максим Гапоник, Владимир Плахов, Вадим Каднов и Екатерина Королева», — отметили в городском спорткомитете.

«В основной состав сборной РФ по велоспорту-ВМХ включены Роман Кирсанов и Максим Чернышев», — уточнили в пресс-службе, добавив, что в резерве числятся также Алексей Калинин, Аня Аракчеева и Ольга Игошина.

«В основной состав тренеров и специалистов, которые будут работать со сборной командой России по велоспорту-ВМХ в 2012 году, включен пензенский тренер Александр Зотов», — подчеркнули в спорткомитете города.

Актуальное