04:01:15 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ХК «Нефтехимик» расторг договор о спортивном сотрудничестве с пензенским «Дизелем»

18:45 | 29.11.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 29 ноября 2012. PenzaNews. Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» расторг договор о спортивном сотрудничестве с пензенским «Дизелем».

ХК «Нефтехимик» расторг договор о спортивном сотрудничестве с пензенским «Дизелем»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ХК «Нефтехимик» в четверг, 29 ноября, игроки клуба, находившиеся в «Дизеле» в качестве командированных, вернулись в расположение нижнекамской команды.

По словам заместителя директора клуба «Нефтехимик» Владимира Сторонкина, договор о сотрудничестве был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

«В ноябре у нас с «Дизелем» возникли некоторые разногласия. Однако претензий друг к другу у нас нет. Расставание прошло цивилизованно», — подчеркнул он.

Владимир Сторонкин напомнил, что «Нефтехимик» и «Дизель» сотрудничали на протяжении нескольких сезонов.

«Наши молодые хоккеисты, воспитанники ДЮСШ, набирались опыта игры в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В свою очередь «Дизель» получал распоряжение игроков, способных реально помочь команде в решении турнирных задач», — пояснил он.

По словам заместителя директора ХК «Нефтехимик», в настоящее время завершены переговоры с ижевской «Ижсталью» о командировании в этот клуб хоккеистов.

«Географически он ближе всех, так мы сможем больше внимания уделять нашим воспитанникам», — резюмировал Владимир Сторонкин.

Актуальное