13:27:48 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 29 ноября 2012

Решение «Нефтехимика» о расторжении договора стало неожиданным для «Дизеля»

29.11.12 19:20 | Спорт

Решение хоккейного клуба «Нефтехимик» о прекращении договора о спортивном сотрудничестве стало неожиданным для руководства ХК «Дизель». Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте пензенского клуба в ...

ХК «Нефтехимик» расторг договор о спортивном сотрудничестве с пензенским «Дизелем»

29.11.12 18:45 | Спорт

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» расторг договор о спортивном сотрудничестве с пензенским «Дизелем».

Иван Белозерцев избран секретарем пензенского отделения партии «Единая Россия»

29.11.12 17:28 | Политика

Иван Белозерцев избран секретарем пензенского регионального отделения «Единой России» в ходе тайного голосования, состоявшегося в рамках XVII партийной отчетно-выборной конференции в четверг, 29 ноября.

Больницы Пензенской области получат новое оборудование для УЗИ на 128 млн. рублей

29.11.12 16:51 | Общество

Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области объявило открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта, предметом которого является поставка оборудования для ультразвуковых ...

В Пензе наградили победителей областного этапа фестиваля «Созвездие мужества»

29.11.12 16:26 | Общество

Награждение победителей регионального этапа IV всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» состоялось в главном управлении МЧС РФ по Пензенской области в четверг, 29 ноября.

В Пензенской области более 20 млн. рублей намечено потратить на медицинскую мебель

29.11.12 16:15 | Общество

Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области объявило открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку медицинской мебели.

В Пензе пресечено распространение фальшивых 5-тысячных купюр

29.11.12 15:47 | Происшествия

Двое граждан Таджикистана и две уроженки Киргизии, одна из которых в настоящее время имеет российское гражданство, подозреваемые в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», задержаны в Пензе.

Представитель «Нестле» прокомментировал факт обнаружения в Пензе червя в плитке шоколада

29.11.12 15:38 | Общество

Менеджер по корпоративным коммуникациям отдела корпоративных вопросов ООО «Нестле Россия» Марина Зибарева прокомментировала ИА «PenzaNews» факт обнаружения жителем города Пензы червя в плитке шоколада «Nestle».

Хоккеист пензенского клуба включен в состав молодежной сборной России для участия в ЧМ

29.11.12 15:25 | Спорт

Игрок пензенского клуба «Дизель» Богдан Якимов вошел в состав молодежной сборной России по хоккею, которая примет участие в чемпионате мира в Уфе.

В Москве представлен доклад о развитии ИКТ в здравоохранении Пензенской области

29.11.12 14:42 | Общество

Начальник управления информатизации Пензенской области Александр Антонов принял участие в конференции «ИКТ в здравоохранении: новые цели в новых условиях», которая состоялась в Москве в четверг, 29 ноября.

Актуальное