08:00:03 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Тонких и Максим Казанков перешли в пензенский «Зенит»

12:38 | 29.12.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 29 декабря 2012. PenzaNews. Экс-защитник мурманского «Севера» Сергей Тонких и бывший полузащитник ташкентского «Локомотива» перешли в пензенский клуб «Зенит», участвующий в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Об этом ИА «PenzaNews» сообщил пресс-атташе команды Николай Шумилин в субботу, 29 декабря.

Он напомнил, что второй этап подготовки к весенней стадии соревнований начнется 10 февраля 2013 года — «Зенит» проведет девятидневные сборы в Турции.

Кроме того, Николай Шумилин отметил, что в преддверии Нового года пензенские футболисты посетили областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями развития и поздравили воспитанников с наступающими праздниками.

«Капитан команды Максим Игошин, а также Сергей Туктаров и Денис Булатов передали подопечным центра велосипеды, ракетки для настольного тенниса и бадминтона, а также игрушки», — уточнил собеседник агентства.

Актуальное