19:58:41 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе организатор всероссийского турнира реконструировал хоккейную площадку

14:55 | 21.01.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 21 января 2013. PenzaNews. Хоккейная площадка, реконструированная за счет средств, выделенных организатором чемпионата России среди любительских клубов 2012 года в качестве приза за удачное выступление пензенской команды «Pandas», открыта на проспекте Победы.

По словам представителя пензенских хоккеистов-любителей Владимира Романова, в процессе переоборудования площадки были установлены профессиональные борта.

В будущем на территории спортивного объекта планируется организовать прокат коньков и проводить сеансы массового катания, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

В чемпионате России по хоккею среди непрофессионалов в 2012 году приняли участие шесть команд.

До межрегионального уровня дошли три из них, выступавшие в дивизионах «Новичок», «Любитель» и «Полупрофессионал», а на полуфинальные игры в Москву отправились только две — «Pandas» и «Прайд».

В результате хоккеисты в составе «Pandas» заняли второе место, выиграв сертификат на переоборудование городской хоккейной площадки в Пензе за счет организаторов турнира.

Представители команды «Прайд» заняли третье место чемпионата и получили в подарок 27 комплектов хоккейной формы.

Актуальное