02:29:47 Четверг, 25 апреля

Пензенский легкоатлет Максим Половинкин стал серебряным призером ЧР

10:31 | 13.02.2013 | Спорт

Пенза, 13 февраля 2013. PenzaNews. Мастер спорта Максим Половинкин, выступающий в параллельном зачете за Пензенскую и Самарскую области, завоевал серебряную медаль чемпионата России по легкой атлетике в помещении.

22-летний спринтер сумел преодолеть дистанцию 60 метров за 6,71 секунды.

Победителем в этой дисциплине стал мастер спорта международного класса Александр Бреднев, выступавший за Краснодарский край и Ульяновскую область, на третью ступень пьедестала почета поднялся москвич Александр Шпаер.

Соревнования, проходящие в настоящее время в манеже ЦСКА в Москве, завершатся в четверг, 14 февраля. По их итогам будет сформирована сборная команда России для участия в зимнем чемпионате Европы, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».