05:59:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершен монтаж каркаса и кровельных панелей роллердрома

16:12 | 19.02.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 19 февраля 2013. PenzaNews. Монтаж каркаса и кровельных панелей роллердрома завершен в парке культуры и отдыха «Олимпийский» в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, на объекте также выполнен монтаж наружных сетей канализации, тепло- и водоснабжения.

«Главная площадка здания роллердрома будет выполнена из высококачественного бетона, причем большая часть ее будет ровной, а ближе к концу появится уклон. По проекту в помещении планируется организовать прокат роликов», — напомнили в мэрии.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время в здании ведутся работы по монтажу окон и внутренней системы отопления.

«Помимо роллердрома, в «Олимпийском» под открытым небом намечено создать скейт-парк с ровными дорожками и площадками, приспособленными для экстремальных видов спорта», — уточнили в администрации Пензы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews» на строительство роллердрома в пензенском парке «Олимпийский» из бюджета Пензы выделено около 70 млн. рублей.

Ожидается, что площадь объекта составит 1 тыс. 700 кв. метров. Завершить строительство роллердрома планируется к маю 2013 года.

Актуальное