23:05:07 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 19 февраля 2013

Пензенские регбисты приглашены в сборную Татарстана для участия в первенстве России

19.02.13 17:13 | Спорт

Трое игроков пензенского клуба «Империя» — Никита Попков, Роман Русяев и Евгений Калмаков — примут участие в первенстве России по регби-7 среди юношей в возрасте 19 лет в составе сборной команды Татарстана.

Юрий Алпатов потребовал усилить контроль за ценами на коммунальные услуги в Пензе

19.02.13 16:47 | Политика

Глава города Пензы Юрий Алпатов потребовал усилить контроль за ценами на коммунальные услуги. Соответствующее поручение он дал начальнику городского управления ЖКХ Алексею Агафилову в ходе заседания рабочей группы по формированию тарифов за ...

Присяжные приступили к рассмотрению дела о подготовке взрывов в Самаре и Пензе

19.02.13 16:17 | Происшествия

Первое судебное слушание по делу в отношении 24-летнего уроженца Сызрани и 21-летнего уроженца Москвы, обвиняемых в изготовлении взрывных устройств и покушении на убийство путем взрывов в Самаре и Пензе, состоялось во вторник, 19 февраля.

В Пензе завершен монтаж каркаса и кровельных панелей роллердрома

19.02.13 16:12 | Спорт

Монтаж каркаса и кровельных панелей роллердрома завершен в парке культуры и отдыха «Олимпийский» в Пензе.

Глеб Синцов вошел в состав окружного совета Ассоциации юристов России в ПФО

19.02.13 15:51 | Общество

Председатель пензенского регионального отделения Ассоциации юристов России Глеб Синцов вошел в состав окружного совета данной общественной организации в Приволжском федеральном округе.

Стажировочные площадки на базе ПГТА и ПГУАС начнут работу 20 февраля

19.02.13 15:36 | Общество

Открытие стажировочных площадок, призванных повысить степень академической мобильности педагогов и обучающихся, а также сформировать у них навыки инновационного предпринимательства, состоится на базе двух пензенских вузов — в технологической академии (ПГТА) и университете архитектуры и ...

Австрийский инвестор намерен построить под Пензой мобильный асфальтобетонный завод

19.02.13 15:23 | Экономика

Современный мобильный завод по производству асфальтобетонной смеси может быть построен на территории Пензенской области при участии российского подразделения австрийского концерна «Strabag SE» – ЗАО «Штрабаг». ...

За избиение полицейских двум жителям Заречного назначено условное наказание

19.02.13 14:56 | Происшествия

Наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года назначено двум жителям города Заречного Пензенской области за нанесение телесных повреждений сотрудникам полиции, находящимся при исполнении служебных обязанностей.

В Бессоновке суд рассмотрит дело в отношении «продавца» донорских органов

19.02.13 14:35 | Происшествия

Житель села Бессоновка Пензенской области 1992 года рождения, обвиняемый в незаконном распространении порнографических материалов, сбыте «шпионских» ручек и мошенничестве путем размещения в Интернете объявлений о продаже донорских ...

В Спасском районе устанавливают причины наезда на пешехода, который скончался от травм

19.02.13 13:22 | Происшествия

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства наезда на пешехода на федеральной трассе М5 «Урал» в Спасском районе Пензенской области, после которого от полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице.

Актуальное