09:23:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Бессоновке открыт 25-метровый бассейн

08:16 | 27.02.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 27 февраля 2013. PenzaNews. Новый 25-метровый плавательный бассейн введен в эксплуатацию в селе Бессоновка Пензенской области.

В Бессоновке открыт 25-метровый бассейн

Фото пресс-службы правительства Пензенской области

Торжественная церемония открытия спортивного объекта с участием представителей региональной и муниципальной властей, чемпионов и тренеров состоялась в минувший вторник, 26 февраля.

Губернатор Пензенской области, обращаясь к собравшимся с приветственным словом, подчеркнул, что здоровье граждан является одной из главных задач, стоящих перед руководством региона.

«Сегодня Пензенской области необходима инициативная, энергичная, здоровая молодежь, способная развивать и модернизировать новые технологии производства, создавать семьи и растить детей», — сказал он.

Значимость открытия бассейна в Бессоновке отметили также известные пензенские спортсмены — призер чемпионатов Европы и чемпионка России Наталья Сутягина и олимпийский чемпион Игорь Лукашин, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное