00:45:23 Четверг, 9 мая

Артем Сафронов из Пензы стал призером международных детских игр в Уфе

14:03 | 28.02.2013 | Спорт

Пенза, 28 февраля 2013. PenzaNews. Пензенский конькобежец Артем Сафронов завоевал бронзовую медаль на спринтерской дистанции 500 метров в соревнованиях по шорт-треку, которые стартовали в Уфе в рамках VI зимних международных детских игр в четверг, 28 февраля.

Победу одержал местный спортсмен Ильнур Камалов, второе место занял Еркебулан Шамуханов из Костаная.

Всего в забегах приняли участие 15 юношей и 18 девушек из Москвы, Ижевска, Пензы и Уфы, австрийского Инсбрука, итальянского Турина, казахстанских Алматы, Костаная и Рудного, а также монгольского Улан-Батора, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».