20:43:10 Четверг, 25 апреля

Команда пензенских гимнастов одержала победу на всероссийском турнире среди студентов

11:01 | 12.04.2013 | Спорт

Пенза, 12 апреля 2013. PenzaNews. Команда гимнастов, представленная студентами Пензенского государственного университета — Дмитрием Харьковым, Дмитрием Тураевым, Денисом Аблязиным и Павлом Павловым, набрала 251,550 балла и заняла первое место на всероссийских соревнованиях, которые проходят во дворце спорта «Буртасы».

При этом Денис Аблязин и Павел Павлов на состязаниях не выступали, однако в зачет пошли баллы, заработанные ими на чемпионате России.

Две награды пензенским спортсменам удалось завоевать в многоборье по программе мастеров спорта: Дмитрий Тураев стал серебряным призером, а Дмитрий Харьков — бронзовым, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».