13:31:41 Пятница, 19 апреля

Пензенский мотогонщик одержал победу на открытом чемпионате Волгоградской области

10:31 | 24.04.2013 | Спорт

Пенза, 24 апреля 2013. PenzaNews. Представитель пензенского клуба «Сура», мастер спорта Илья Рыжих завоевал золотую медаль на открытом чемпионате Волгоградской области по мотокроссу, который состоялся в станице Алексеевская.

18-летний спортсмен выступал в классе «Open» и финишировал первым в двух заездах, набрав в итоге 90 очков.

Второй результат в этой группе показал еще один пензенский мотогонщик, кандидат в мастера спорта 19-летний Владислав Храмов, заработавший 84 балла.

Бронзовым призером соревнований стал Александр Коковякин из Перми, представляющий клуб «Нортон-Юниор».

В данной категории борьбу за награды вели 14 человек, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».