04:58:55 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Империя» выступит на этапе чемпионата России по регби-7 в Москве

10:07 | 27.06.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 27 июня 2013. PenzaNews. Пензенская «Империя» примет участие во втором туре чемпионата России по регби-7, который состоится в Москве 28–29 июня.

Команда попала в группу «В», где ее соперниками станут краснодарская «Кубань», казанская «Стрела-Агро» и «Булава» из Таганрога.

Соревнования будут проходить на одном из полей спорткомплекса «Лужники», на большой арене которого параллельно развернутся международные состязания в рамках розыгрыша Кубка мира по регби-7.

В состав «Империи» вошли Михаил Смагин, Роман Ходин, Максим Курилин, Евгений Яшкин, Никита Попков, Константин Волков, Никита Сботов, Роман Русяев, Данила Мороз, Дмитрий Горбунков, Антон Егоров и Владислав Рвалин.

В это же время в Москве будут выступать любительский клуб «Бульдоги» и сборная Пензенской области, представленная игроками 2001 года рождения. Они примут участие в своих турнирах, которые также будут приурочены к Кубку мира, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное