16:37:32 Пятница, 29 марта

В Пензе на Спартакиаде учащихся России по дзюдо победили краснодарские спортсмены

11:11 | 18.07.2013 | Спорт

Пенза, 18 июля 2013. PenzaNews. Сборная Краснодарского края набрала 284 очка и одержала победу в общекомандном зачете на финальном этапе VI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо, который завершился во дворце спорта «Олимпийский» в Пензе.

Второе и третье места заняли представители Санкт-Петербурга и Челябинской области, заработавшие 246,5 и 198,5 очка.

Пензенскую область на Спартакиаде представляла Ирина Талалаева, которая по итогам поединков в весовой категории свыше 70 кг заняла пятое место.

Всего в соревнованиях приняли участие более 130 юных спортсменов из 39 регионов страны, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».