23:18:16 Вторник, 23 апреля

Баскетболистки пензенской «Юности» начали выступление в Суперлиге с поражения

10:36 | 15.10.2013 | Спорт

Пенза, 15 октября 2013. PenzaNews. Пензенский баскетбольный клуб «Юность» потерпел поражение в стартовом матче чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

Подопечные Марины Павловой на своей площадке уступили московской «Глории» с результатом 59:96.

С первых минут шла равная борьба команд. Однако ближе к концу стартового игрового отрезка инициативу перехватили гости, завершив четверть в свою пользу 22:16.

Во второй десятиминутке «Глория» смогла еще больше увеличить отрыв — на перерыв команды ушли при счете 37:23.

Во второй половине матча московские баскетболистки также доминировали на паркете, доведя свое преимущество до 35 очков.

Следующая игра между командами состоится в спортивном центре «Юность» во вторник, 15 октября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».