05:18:43 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Илья Захаров и Игорь Корякин поборются за награды «Матча четырех стран»

08:42 | 06.12.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 6 декабря 2013. PenzaNews. Илья Захаров и Игорь Корякин, выступающие за Пензенскую область, примут участие в международном турнире по прыжкам в воду «Матч четырех стран», который стартует во дворце водных видов спорта Казани в пятницу, 6 декабря.

Всего борьбу за награды будут вести более 50 спортсменов из России, Украины, Италии, Германии и Великобритании. Они разыграют медали в индивидуальных и синхронных прыжках с трехметрового трамплина и 10-метровой вышки.

В числе участников турнира — призеры чемпионатов мира: россияне Виктор Минибаев и Артем Черкасов, немец Саша Кляйн, украинец Александр Бондарь, а также чемпионка Европы Ноэми Батки из Италии.

В качестве почетных гостей соревнования посетят двукратный олимпийский чемпион, единственный в мире обладатель восьми олимпийских наград Дмитрий Саутин, а также трехкратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира итальянец Клаус Дибиаси, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное