06:11:38 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Русский Камешкир примет ежегодную эстафету по лыжным гонкам на призы губернатора

11:44 | 26.02.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 26 февраля 2014. PenzaNews. Русский Камешкир примет пятую ежегодную областную эстафету по лыжным гонкам на призы губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

Соревнования состоятся в предстоящую субботу, 1 марта.

Планируется, что их участниками станут около 500 человек, которые будут представлять все районы области.

Команды разделены на три группы.

В первую вошли лыжники из Пензы, Кузнецка, Заречного, Никольского, Неверкинского, Бессоновского и Городищенского районов.

Во второй будут выступать представители Кузнецкого, Сердобского, Белинского, Лопатинского, Каменского, Нижнеломовского и Пензенского районов.

Третья объединила спортсменов из Башмаковского, Тамалинского, Шемышейского, Земетчинского, Спасского, Мокшанского, Колышлейского, Пачелмского, Малосердобинского, Иссинского, Сосновоборского, Камешкирского, Бековского, Лунинского, Наровчатского и Вадинского районов.

«Областная эстафета по лыжным гонкам на призы губернатора проводится уже в пятый раз. В 2013 году она проходила в Городище, в 2012 — в Лопатино, в 2011 — в Никольске, а в 2010 — в Кузнецке», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области.

Актуальное