22:41:18 Пятница, 19 апреля

Футболистки пензенской «Лагуны» завоевали «бронзу» первенства России

11:15 | 07.04.2014 | Спорт

Пенза, 7 апреля 2014. PenzaNews. Дублирующий состав пензенской команды «Лагуна-УОР» занял третье место на первенстве России по мини-футболу среди девочек, заключительный круг которого состоялся в Дзержинске.

После двух поражений на старте турнира подопечные Павлины Бородиной уверенно провели следующие игры, не оставив шансов своим соперникам.

Пензенские футболистки разгромили «Тюмень» со счетом 6:0, а затем подмосковную «Снежану-Котельники» с результатом 8:1.

Таким образом, после двух этапов соревнований «Лагуна» в общей сложности набрала 12 очков.

Победу по итогам первенства одержала питерская «Аврора» — 24 очка. Серебряные медали завоевали игроки дзержинской «Виктории» — 18 очков, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».