02:08:55 Четверг, 25 апреля

Пензенская «Империя» с крупным счетом проиграла «Металлургу»

08:24 | 02.07.2014 | Спорт

Пенза, 2 июля 2014. PenzaNews. Пензенская «Империя» потерпела крупное поражение на своем поле от новокузнецкого «Металлурга». Матч состоялся в рамках очередного тура Премьер-лиги России по регби в минувший вторник, 1 июля.

Счет в игре со штрафного открыли гости. На 24 минуте они увеличили разрыв, но вскоре «Империя» отыграла три очка. До конца тайма пензенцы много владели мячом, но результата это не приносило. В дальнейшем «Металлург» провел несколько результативных атак, и на перерыв команды ушли при счете 3:17.

Во втором тайме у «Империи» не получалась игра впереди, а «Металлург», напротив, поймал кураж. Атаки регбистов из Новокузнецка раз за разом заканчивались успехом. Пензенцам до конца игры удалось провести только одну результативную попытку.

Итог матча — крупное поражение «Империи» со счетом 8:39.