15:17:14 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Зенит» выбыл из борьбы за Кубок России по футболу

12:46 | 30.07.2014 | Спорт

Пенза, 30 июля 2014. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» выбыл из борьбы за Кубок России по итогам 1/128 финала.

В домашнем матче команда уступила клубу «Тамбов» со счетом 0:2. Оба мяча были забиты во втором тайме.

По словам главного тренера «Зенита» Сергея Филиппенкова, его подопечных преследует злой рок.

«Мы не можем забить уже четвертую игру», — сказал он в ходе послематчевой пресс-конференции.

Наставник отметил, что команда пока не отличается хорошей сыгранностью, а неудачи негативно сказываются на психологическом состоянии спортсменов.

«Будем выправлять ситуацию», — цитирует Сергея Филиппенкова интернет-издание «Пенза-Спорт».