02:48:57 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Лагуна-УОР» стартовала в чемпионате России с двух уверенных побед

09:31 | 20.10.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 20 октября 2014. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две уверенные победы в рамках стартового этапа чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, обыграв в домашней серии матчей «Госуниверситет-ШВСМ» из Орла.

Пензенская «Лагуна-УОР» стартовала в чемпионате России с двух уверенных побед

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Первая встреча завершилась в пользу хозяек площадки с результатом 9:0. Стартовый гол в сезоне забила Мария Филисова. Следующие два мяча в ворота гостей провели новички «Лагуны-УОР» — Александра Чернова и Ксения Олькова.

Во втором тайме игроки пензенского клуба усилили натиск на ворота «Госуниверситета-ШВСМ». Алина Горобец и Юлия Титова оформили дубли, по мячу на свой счет записали Татьяна Дерипаско и самая юная представительница клуба Ольга Тигина.

Следующая встреча проходила по похожему сценарию. Пензенская команда контролировала ход матча. Точными ударами отметились Алина Горобец, Оксана Пегова, Юлия Титова, Павлина Бородина и Мария Филисова.

Проигрывая с крупным счетом, футболистки из Орла не отступили. За 50 секунд до конца встречи они сумели забить гол престижа. Итог матча — 1:5.

По словам главного тренера «Лагуны-УОР» Михаила Крюкова, несмотря на результаты, он остался недоволен некоторыми действиями своих подопечных.

«По счету хорошо, выиграли достаточно убедительно оба матча, но по качеству игры есть некоторые претензии», — отметил он.

Вместе с тем наставник добавил, что 6 очков в активе после двух игр — это хорошее начало чемпионата России, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное