15:16:33 Четверг, 28 марта

Пензенский «Зенит» на выезде обыграл подмосковное «Подолье»

10:42 | 24.10.2014 | Спорт

Пенза, 24 октября 2014. PenzaNews. Пензенский «Зенит» на выезде обыграл «Подолье» из подмосковного Ерино в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Встреча, состоявшаяся в рамках 17 тура, завершилась в пользу подопечных Сергея Филиппенкова со счетом 3:1.

Игра проходила на поле с искусственным покрытием при температуре -8°С.

В первом тайме на гол «Подолья» пензенцы ответили двумя мячами — отличились Евгений Гаврюк и Сергей Егоров, а после перерыва гости закрепили свое преимущество благодаря точному удару Евгения Захарова.

После этой победы «Зенит» набрал 27 очков и переместился в турнирной таблице на пятое место.

Следующий матч пензенские футболисты проведут на домашнем поле против клуба «Выбор-Курбатово» из Воронежа в среду, 29 октября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».