01:12:17 Среда, 24 апреля

Спортсменка из Пензы победила на чемпионате России по спортивному ориентированию

11:25 | 11.11.2014 | Спорт

Пенза, 11 ноября 2014. PenzaNews. Пензенская спортсменка Ярослава Медянцева стала победительницей чемпионата России по спортивному ориентированию, состоявшегося в Ставропольском крае у подножия горы Бештау.

Воспитаннице пензенской СДЮСШОР №7 не было равных в двух дисциплинах — «Кросс. Общий старт», где она оставила позади 38 соперниц, и «Выбор».

Золотую медаль соревнований также выиграла пензенская спортсменка Татьяна Филатова, которая отличилась на классической дистанции.

Всего в состязаниях приняли участие около 900 ориентировщиков из 36 регионов страны, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».