23:12:23 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Лагуна» дважды обыграла подмосковную «Снежану» в чемпионате России

12:26 | 24.11.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 24 ноября 2014. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над подмосковной «Снежаной-Котельники» в домашней серии матчей, которая прошла в рамках чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.

Первая встреча завершилась в пользу хозяек площадки со счетом 4:2. Голы забили Александра Чернова, Юлия Титова и Ксения Олькова, оформившая дубль.

Во втором матче «Лагуна» отправила в ворота соперника пять безответных мячей. По одному разу отличились Александра Чернова и Мария Филисова. Дважды вратаря «Снежаны» огорчила Юлия Титова. Не обошлось в этой игре и без автогола.

По словам главного тренера пензенского клуба Михаила Крюкова, несмотря на некоторые вопросы, которые у него возникли по качеству игры, он остался доволен результатом.

«Я, конечно, был бы не против, если бы весь сезон такой был, и мы набирали 6 очков за 2 матча», — сказал наставник.

В настоящее время «Лагуна» занимает в турнирной таблице второе место, имея в активе 13 очков и отставая от «Авроры» из Санкт-Петербурга на три балла.

Следующие игры пензенские футболистки проведут на выезде против московской команды «Торпедо-МАМИ» 26–27 ноября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное