07:17:52 Пятница, 19 апреля

В домашней серии пензенский «Дизель» уступил «Торосу» и обыграл «Ижсталь»

09:38 | 08.12.2014 | Спорт

Пенза, 8 декабря 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизель» уступил нефтекамскому «Торосу» со счетом 1:5 и обыграл команду «Ижсталь» из Ижевска с результатом 4:2.

По ходу второго матча, состоявшегося в минувшее воскресенье, 7 декабря, ижевские хоккеисты лидировали со счетом 0:2 — ворота хозяев льда на 19-й и 25-й минутах поразили Артем Воробьев и Алексей Андреев соответственно.

Во втором периоде Максим Попов отыграл одну шайбу, а в заключительном отрезке встречи хоккеисты «Дизеля» забили еще три безответных гола — результативными ударами отметились Александр Авцин, Дмитрий Тарасов и Артем Дорофеев.

Таким образом, по итогам проведенных игр «Дизель» занимает в турнирной таблице ВХЛ восьмое место, имея в своем активе 54 очка.

Пензенский клуб завершит домашнюю серию во вторник, 9 декабря, матчем с командой «Молот-Прикамье» из Перми, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».