03:32:36 Суббота, 27 апреля

Спортсменки из Пензенской завоевали медали чемпионата ФСИН по самбо

10:16 | 12.12.2014 | Спорт

Пенза, 12 декабря 2014. PenzaNews. Сотрудницы УФСИН России по Пензенской области стали призерами чемпионата ФСИН по самбо.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства, в соревнованиях приняли участие 48 команд территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России: мужчины выступали в 8 весовых категориях, женщины — в 9.

Всего участниками соревнований стали более 350 человек.

Сборная команда УФСИН России по Пензенской области состояла из 10 спортсменов, представляющих различные подразделения, и впервые в ее состав вошли женщины — мастер спорта по самбо, сотрудница ИК-7 Диана Туласова и сотрудница ИК-8 Юлия Холодкова, которая стала серебряным призером в весовой категории до 68 кг.

Диана Туласова завоевала золотую медаль в весовой категории до 72 кг и вошла в состав сборной команды ФСИН России по самбо.