09:53:51 Четверг, 25 апреля

Пензенские спортсмены стали обладателями комплекта наград на Кубке России по плаванию

13:19 | 14.07.2015 | Спорт

Пенза, 14 июля 2015. PenzaNews. Пензенские спортсмены стали обладателями четырех золотых, двух серебряных и двух бронзовых наград в финале Кубка России по плаванию, который завершился в Подмосковье.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием отличились Виктория Андреева и Юлия Ларина, которые завоевали «золото» и «бронзу» соответственно.

Кроме того, Виктория Андреева в заплывах вольным стилем стала победительницей на дистанции 200 метров и серебряным призером на стометровке.

В свою очередь Сергей Фесиков поднялся на первую ступень пьедестала почета в заплывах на спине и вольным стилем на 50 метров, а также стал обладателем бронзовой награды в финале на 50 метров баттерфляем.

Помимо этого, Александр Харланов завоевал «серебро» на дистанции 200 метров баттерфляем, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».