02:40:04 Среда, 17 апреля

Роман Николин из Пензы стал вторым на первенстве России по радиоуправляемым моделям

17:05 | 06.08.2015 | Спорт

Пенза, 6 августа 2015. PenzaNews. Роман Николин из Пензы стал призером первенства России по радиоуправляемым пилотажным моделям среди юниоров, состоявшегося на аэродроме клуба авиамоделистов Московской области.

В условиях жесткой конкурентной борьбы юноша занял второе место в классе моделей «F-3-А». Всего в турнире приняли участие 28 спортсменов из восьми городов России.

До этого Роман Николин неоднократно становился победителем и призером соревнований подобного уровня, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».