11:35:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 6 августа 2015

В Пензенской области оценили работу восьми районов по улучшению инвестклимата

06.08.15 18:40 | Экономика

Оценка работы муниципальных районов по улучшению инвестиционного климата произведена в ходе заседания, состоявшегося в Мининвесте Пензенской области в четверг, 6 августа.

В зоопарке Пензы состоится контактная выставка улиток и черепах

06.08.15 18:00 | Общество

Контактная выставка улиток и черепах состоится в пензенском зоопарке в рамках познавательно-игровой программы о жилищах животных «Кто в теремочке живет?» в воскресенье, 9 августа.

Пензе необходим муниципальный общественный транспорт — Виктор Кувайцев

06.08.15 17:55 | Общество

Пензе необходим муниципальный общественный транспорт, который должен работать эффективно и выполнять социально значимые функции, получая при этом необходимые дотации из бюджета. Такое мнение высказал глава города Пензы Виктор Кувайцев, отвечая ...

В Пензенской области разработана интерактивная карта ярмарок

06.08.15 17:40 | Общество

Интерактивная карта ярмарок, на которых реализуется местная сельхозпродукция, разработана специалистами министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Виктор Кувайцев встретился с коллективом ИА «PenzaNews»

06.08.15 17:31 | Общество

Глава города Пензы Виктор Кувайцев, который повторно лично проинспектировал благоустройство дворовых территорий Южной поляны в четверг, 6 августа, посетил с рабочим визитом располагающийся в том же микрорайоне офис ИА «PenzaNews», где встретился с коллективом редакции.

Пензенские легкоатлетки завоевали «бронзу» на чемпионате России

06.08.15 17:29 | Спорт

Сборная Пензенской области стала третьей в эстафете четыре по 100 метров, состоявшейся в рамках чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах.

Роман Николин из Пензы стал вторым на первенстве России по радиоуправляемым моделям

06.08.15 17:05 | Спорт

Роман Николин из Пензы стал призером первенства России по радиоуправляемым пилотажным моделям среди юниоров, состоявшегося на аэродроме клуба авиамоделистов Московской области.

Форум «Поиск провинции» решено провести в Пензе 11 сентября

06.08.15 16:59 | Общество

Пятый гуманитарный форум «Поиск провинции: Homo Socialis» состоится в Пензе 11 сентября, а не 3-го, как планировалось ранее . Об этом было объявлено в ходе заседания рабочей группы по подготовке к проведению мероприятия, которое состоялось в четверг, 6 августа.

Пензенская делегация отправилась на четвертую смену форума «Территория смыслов на Клязьме»

06.08.15 16:45 | Общество

Делегация Пензенской области в составе 18 человек отправилась во Владимирскую область для участия в четвертой смене всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» в четверг, 6 августа.

Глава города повторно проинспектировал благоустройство дворовых территорий Южной поляны

06.08.15 16:33 | Общество

Глава города Пензы Виктор Кувайцев совершил повторный обход внутриквартальных территорий Южной Поляны, чтобы лично проконтролировать, насколько продвинулись работы по благоустройству со времени его последнего визита, состоявшегося 23 июля.

Актуальное