14:18:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ближайший матч ЦСКА начнется с минуты молчания в память о Сергее Филиппенкове

16:01 | 16.10.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 16 октября 2015. PenzaNews. Ближайший матч московского ЦСКА и екатеринбургского «Урала», который состоится на стадионе «Арена Химки» в предстоящую субботу, 17 октября, начнется с минуты молчания в память о бывшем игроке команды, главном тренере пензенского «Зенита» Сергее Филиппенкове, который скоропостижно скончался на поле во время встречи ветеранов футбола. Об этом сообщается в официальном «Твиттере» ЦСКА.

Ближайший матч ЦСКА начнется с минуты молчания в память о Сергее Филиппенкове. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В сообщении, опубликованном на сайте команды, руководство и коллектив клуба выразили искренние соболезнования семье и близким Сергея Филиппенкова, а также игрокам и тренерскому штабу «Зенита».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», вечером в минувший четверг, 15 октября, проходил товарищеский матч команды ветеранов «Зенита» с представителями компании «Пензгорстройзаказчик». Команда Сергея Филиппенкова выигрывала со счетом 3:0.

Примерно за 5 минут до конца встречи наставнику «Зенита» стало плохо. Врачи скорой помощи сделали все возможное, однако спасти тренера не удалось.

Актуальное