13:58:31 Пятница, 29 марта

Юные пензенские теннисисты успешно выступили на турнире на призы Babolat

14:06 | 07.12.2015 | Спорт

Пенза, 7 декабря 2015. PenzaNews. Юные пензенские теннисисты заняли весь пьедестал почета в категории «Юноши до 13 лет» по итогам кубка региональной федерации тенниса на призы Babolat, состоявшегося на кортах теннис-центра «Виктория».

Победителем стал Богдан Косенок. «Серебро» выиграл Руслан Тюкаев, а «бронзу» — Никита Бодин.

Кроме того, пензенский теннисист Артем Кондрашов стал первым в категории «Юноши до 15 лет».

В соревнованиях участвовали спортсмены в возрасте от 9 до 15 лет из Москвы, Саранска, Пензы, Саратова, Липецка, Самары, Белгорода, Волжского и Тольятти, сообщает пресс-служба облспорткомитета.