00:02:04 Суббота, 20 апреля

Пензенские прыгуны в воду стали призерами «Матча четырех стран»

10:41 | 08.12.2015 | Спорт

Пенза, 8 декабря 2015. PenzaNews. Пензенские прыгуны в воду Илья Захаров, Евгений Кузнецов и Надежда Бажина стали призерами международных соревнований «Матч четырех стран», состоявшихся в Турине.

Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали «серебро» в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных из Екатеринбурга заняла второе место в этом же виде среди женщин.

Помимо этого, серебряную медаль на этом же снаряде в индивидуальных состязаниях выиграл Евгений Кузнецов.

Всего сборная России завоевала 10 медалей — четыре золотых, столько же серебряных и две бронзовые, сообщает пресс-служба облспорткомитета.