01:57:36 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Городище прошел кубок Пензенской области по спортивному ориентированию

11:09 | 25.01.2016 | Спорт

Печать

Городище, 25 января 2016. PenzaNews. Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию состоялся в Городище в минувшие выходные, 23 и 24 января.

В Городище прошел кубок Пензенской области по спортивному ориентированию

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В соревнованиях приняли участие 112 человек в возрасте от 10 до 70 лет, которые представляли 14 команд Шемышейского, Городищенского, Мокшанского районов, а также Пензы.

«Участники состязались на новой карте, подготовленной инструктором детско-юношеского туризма Александром Мусиновым. Соревнования прошли на высоком техническом уровне с использованием электронной фиксации результатов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что победителями в личном первенстве стали Диана Данюк, Артем Князькин, Алексей Минкин, Дмитрий Байкин, Иван Скотников, Александр Лукьянов, Арина Таирова, Татьяна Еськина и Анастасия Белякова.

«В командных соревнованиях первое место заняла команда «Кентавр», второе — «Горизонт», а третье — «Павло-Куракино», — добавили в пресс-службе.
 

Актуальное