12:05:21 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Награда в 3 млн. рублей объявлена за сведения об убийстве 6 человек под Сызранью

11:12 | 25.04.2016 | В России и за рубежом

Печать

Сызрань, 25 апреля 2016. PenzaNews. МВД России готово выплатить вознаграждение в размере 3 млн. рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию предполагаемых преступников, причастных к убийству шестерых человек в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области.

Награда в 3 млн. рублей объявлена за сведения об убийстве 6 человек под Сызранью

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Информацию, способствующую их задержанию, можно сообщить по телефону: +7 (846) 278-13-40. Конфиденциальность гарантируется», — говорится в сообщении главного управления МВД РФ по Самарской области.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», тела шестерых человек были обнаружены утром в воскресенье, 24 апреля. По уточненным данным, погибли двое мужчин и четыре женщины. Все они получили черепно-мозговые травмы от ударов тупыми предметами. Один из убитых — бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт.

Выжила лишь девочка 2009 года рождения, которая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, в момент нападения семья спала — все погибшие находились в своих кроватях.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 «Убийство» и ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Актуальное