14:32:38 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Волгоградом молодую учительницу будут судить за развращение школьника

10:34 | 16.05.2016 | В России и за рубежом

Печать

Волгоград, 16 мая 2016. PenzaNews. Расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы Волжского, которая обвиняется в развращении школьника, завершено в Волгоградской области.

Под Волгоградом молодую учительницу будут судить за развращение школьника

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным следствия, обвиняемая до недавнего времени работала педагогом в общеобразовательном учреждении. Примерно в середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

В ведомстве добавили, что об отношениях педагога и школьника узнали родители юноши, которые увидели переписку возлюбленных в одной из соцсетей.

«Выяснив, что 28-летняя женщина работает в той же школе, где учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы», — сказали в следственном управлении.

В пресс-службе отметили, что на стадии предварительного расследования свою вину в содеянном женщина признала полностью.

Актуальное