15:46:37 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дмитрий Медведев рекомендовал Антону Силуанову пересесть на электромотоцикл

16:01 | 30.09.2016 | В России и за рубежом

Печать

Сочи, 30 сентября 2016. PenzaNews. Премьер-министр России Дмитрий Медведев рекомендовал министру финансов РФ Антону Силуанову пересесть на электромотоцикл отечественного производства.

Дмитрий Медведев рекомендовал Антону Силуанову пересесть на электромотоцикл

Фото: Government.ru

В ходе круглого стола «Новый бизнес в России — реализованные возможности», состоявшегося в рамках международного инвестиционного форума в Сочи в пятницу, 30 сентября, председателю правительства РФ рассказали, что на мероприятии представлен электромотоцикл отечественного производства.

«Кстати, можете дать электромотоцикл министру финансов. Он в свободное от работы время катается на мотоцикле, открою небольшую тайну, причем делает это с риском для жизни. Антон Германович, берегите себя! Попробуйте электромотоцикл», — сказал Дмитрий Медведев, обращаясь к Антону Силуанову.

В продолжение круглого стола ведущая, говоря о составе участников, отметила, что один из присутствующих представляет проект развивающей игры для детей до двух лет «Мультикубик».

«Дмитрий Анатольевич, я попробовала на собственном внуке — работает, развивает», — сказала она.

«На внуке попробовали — попробуйте на представителях правительства РФ. Я не себя имел в виду», — пошутил премьер-министр РФ.

Эти слова главы российского правительства вызвали громкий смех участников круглого стола, сообщает РИА Новости.

Актуальное