00:52:06 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На разогреве у Бритни Спирс выступят «Ранетки»

11:44 | 21.07.2009 | В России и за рубежом

Печать

21 июля 2009. PenzaNews. Популярная певица Бритни Спирс выступит с единственным концертом в Москве в рамках турне «The Circus Starring» во вторник, 21 июля. На один день сцена «Олимпийского» превратится в цирковую арену. Зрители расположатся вокруг сцены. На разогреве у американки выступит российская группа «Ранетки».

Оправдывая название нового альбома, Спирс решила воссоздать атмосферу циркового представления. Ближе всех к певице окажутся гости VIP-зоны, для которых установят специальные диванчики на двоих. Во время выступления Бритни свои номера покажут цирковые акробаты. Для проведения экстравагантного шоу организаторам понадобилось более 30 трейлеров.

В столицу звезда прилетит в сопровождении отца, она решила не везти детей в Россию, из-за угроз в свой адрес, которые пришли на ее электронную почту. Ее близкие расположились в одной из европейских городов, куда певица предпочитает возвращаться после каждого выступления.

По словам организаторов концертов, все билеты на шоу поп-звезды уже проданы. Ожидается, что его посетят не менее 10 тыс. человек, сообщает «Эхо Москвы».

Актуальное