17:58:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ОНФ продолжит работать в векторе президента РФ — Александр Бречалов

16:10 | 15.11.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 15 ноября 2016. PenzaNews. Общероссийский народный фронт продолжит работать в векторе, заданном лидером движения, президента России Владимира Путина, осуществляя независимый контроль качества исполнения указов главы государства. Об этом сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов в ходе пресс-конференции, прошедшей в ТАСС во вторник, 15 ноября, трансляция которой велась на сайте агентства.

ОНФ продолжит работать в векторе президента РФ — Александр Бречалов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Мне кто-то говорит, что вот проект «За честные закупки» — вы там уже все накопали. Да мы только так, сверху, знаете, совочком немножко. Я серьезно говорю», — сказал он.

В качестве примера Александр Бречалов анонсировал расследование на тему работы очистных сооружений.

«Это вообще отдельная страна! Там такие бюджеты космические!» — отметил он.

Говоря о перспективах Общероссийского народного фронта, сопредседатель Центрального штаба ОНФ пояснил, что не делил бы работу на «вчера», «сегодня» и «завтра».

«Засучив рукава, двигаемся дальше. В заключение хотел бы сказать огромное спасибо всем тем людям, которые не за деньги, не за значки, не за удостоверения с нами, которые своими делами, своим участием меняют жизнь в стране к лучшему», — подчеркнул Александр Бречалов.

Актуальное