23:14:23 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве женщины-почтальона

16:20 | 18.02.2017 | В России и за рубежом

Печать

Екатеринбург, 18 февраля 2017. PenzaNews. Жительница Екатеринбурга 1953 года рождения и ее неработающий сын 1987 года рождения задержаны по подозрению в убийстве женщины-почтальона, тело которой было обнаружено в одном из домов по Самоцветному бульвару в минувшую пятницу, 17 февраля.

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве женщины-почтальона

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, подозреваемые проживают в том же доме.

«По данному возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время продолжаются допросы свидетелей, назначен комплекс необходимых экспертиз», — добавили в ведомстве.

В пресс-службе подчеркнули, что проверяются несколько версий убийства.

«В том числе совершение преступления из корыстных побуждений либо сопряженного с разбойным нападением. Проверяется информация о том, что в процессе нападения на женщину у нее была похищена крупная денежная сумма. Точный мотив и все обстоятельства убийства выясняются», — уточнили в управлении.

В СКР отметили, что в ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении задержанным обвинения и избрании в отношении них меры пресечения.

Актуальное