08:13:26 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Тульской области нетрезвый мужчина расстрелял двух женщин

12:08 | 31.07.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 31 июля 2017. PenzaNews. Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту гибели двух женщин в доме на улице Свердлова в Донском Тульской области, тела которых с огнестрельными ранениями были обнаружены в минувшее воскресенье, 30 июля.

В Тульской области нетрезвый мужчина расстрелял двух женщин

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По версии следствия, 43-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к проживающим в доме по улице Свердлова в микрорайоне Шахтерский двум женщинам 1949 и 1987 годов рождения и из имевшегося при нем охотничьего ружья совершил несколько выстрелов. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

В ведомстве добавили, что сам злоумышленник затем умер вследствие самоубийства.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято в том числе гладкоствольное охотничье ружье. Назначены необходимые судебно-медицинские и комплексная баллистическая экспертизы», — сказали в пресс-службе.

Актуальное