09:29:49 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Около 70 моделей фотоаппаратов Sony представлено на сайте сравнения цен E-katalog

16:43 | 22.11.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 22 ноября 2017. PenzaNews. Около 70 моделей фотоаппаратов Sony от 5 тыс. 250 до 319 тыс. 990 рублей представлено на сайте сравнения цен E-katalog.

Около 70 моделей фотоаппаратов Sony представлено на сайте сравнения цен E-katalog

Фото: E-katalog.ru

Продукцию компании Sony предлагают множество интернет-магазинов, и стоимость одной и той же модели может серьезно отличаться. Агрегатор цен помогает сэкономить время на поиске информации и сравнении товаров. С помощью сайта можно подобрать фотоаппарат Sony по оптимальной стоимости, не переплачивая тысячи или даже десятки тысяч рублей.

В каталоге сравнения цен представлены следующие разновидности камер: зеркальные и беззеркальные Alpha, беззеркальные NEX, компакты W, компакты и ультразумы R, функциональные компакты H, а также ультракомпакты T, J и KW.

Кроме того, E-katalog предоставляет интернет-пользователям инструменты для точного поиска фотоаппаратов Sony не только по стоимости, но по ряду других важных параметров — типу, комплектации, количеству мегапикселей, функций и параметров записи фото- и видеоизображений, виду разъемов и модулей подключения, размеру матрицы, а также весу устройства и цвету корпуса.

Раздел дополнительных возможностей позволяет найти фотооборудование с поворотным и сенсорным экраном, питанием от батареек, стабилизацией изображения, двумя дисками управления, видоискателем, приводом автофокуса, подключаемой или встроенной вспышкой, отсутствием АА-фильтра и чисткой матрицы.

С помощью сайта E-katalog можно мгновенно сделать выборку из нескольких десятков моделей доступной фототехники, а окончательно определиться с конкретной камерой поможет сравнительная таблица. Для этого пользователю необходимо выделить понравившиеся камеры, и система отобразит их характеристики на одной странице.

Карточки товаров снабжаются подробными описаниями, полными техническими характеристиками, списками конфигураций, фотографиями, видеообзорами, отзывами пользователей, страницами обсуждения и списками совместимых аксессуаров.

Также для всех товаров собраны актуальные предложения интернет-магазинов: выбрать наиболее экономный вариант покупки можно всего за пару минут. Доступ к спискам цен и ссылкам на продавцов доступен из каталога фотоаппаратов Sony, результатов поиска и со страниц выбранных девайсов.

Отсортировать предложения можно по рейтингу магазинов или стоимости товаров.

Актуальное