05:07:07 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ростуризм и «Национальное конгресс-бюро» подписали соглашение по MICE-туризму

14:10 | 16.02.2018 | В России и за рубежом

Печать

Сочи, 16 февраля 2018. PenzaNews. Федеральное агентство по туризму и ассоциация «Национальное конгресс-бюро» в ходе Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи подписали соглашение о сотрудничестве.

Ростуризм и «Национальное конгресс-бюро» подписали соглашение по MICE-туризму

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В его рамках стороны договорились развивать деловой и событийный туризм в субъектах РФ, организовывать конгрессно-выставочные, культурные и общественные мероприятия международного и национального уровней.

Кроме того, соглашение предусматривает взаимодействие с российскими научным и профессиональными сообществами и направлено на увеличение числа деловых мероприятий.

Также Ростуризм и «Национальное конгресс-бюро» будут взаимодействовать с иностранными и отечественными партнерами для обмена опытом, создания положительного образа России и совместной реализации проектов.

Стороны планируют разрабатывать и реализовывать образовательные программы в области MICE-туризма, а также организовывать пресс-туры и ознакомительные поездки в регионы России для участников мероприятий, сообщает РИА Новости.

Актуальное