13:22:04 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В деле майора Евсюкова появились новые обстоятельства

15:09 | 20.10.2009 | В России и за рубежом

Печать

20 октября 2009. PenzaNews. Новые обстоятельства появились в уголовном деле, возбужденном в отношении бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, убившего двух и ранившего 6 человек. С пистолета, из которого стрелял милиционер, пропали отпечатки пальцев. Управляющий супермаркета, где произошла стрельба, признался, что майор Евсюков неоднократно грабил этот магазин. Об этом сообщил адвокат потерпевших Игорь Трунов.

«Экс-начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков неоднократно забирал товары из московского супермаркета «Остров» на ул. Шипиловской без оплаты. Это происходило в то время, когда он работал участковым на территории, где находится магазин», — сообщается на сайте адвоката Игоря Трунова.

Кроме того, в интервью газете «Московский комсомолец» адвокат сообщил, что с пистолета, из которого стрелял бывший майор милиции Денис Евсюков, пропали отпечатки пальцев. По его словам, орудие убийства, являющееся важным вещественным доказательством по уголовному делу, кто-то протер и смазал. Адвокат решил обнародовать полную запись с видеокамер, запечатлевших стрельбу, передает «Эхо Москвы».

Актуальное