12:27:44 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Pegas Touristik» объявил дату начала туров с проживанием в отелях Израиля и Египта

13:48 | 15.11.2018 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 15 ноября 2018. PenzaNews. Туроператор «Pegas Touristik» объявил о старте новых туров до аэропорта Овда, в рамках которых россияне смогут разместиться как в отелях Израиля, так и Египта.

«Pegas Touristik» объявил дату начала туров с проживанием в отелях Израиля и Египта. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Вылеты доступны из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Минеральных Вод, Екатеринбурга и Уфы», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой компании.

В нем уточняется, что первый чартер вылетит из Москвы 5 декабря, затем планируются рейсы 15 и 25-го числа, а после этого они, как ожидается, будут выполняться ежедневно.

Как сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР), из других городов страны полетная программа в Овду начнется после 20 декабря.

«Туры с проживанием в Египте или Израиле уже доступны к бронированию на сайте туроператора. Цены на путевки с проживанием в Египте остаются крайне привлекательными», — отметили в АТОР, уточнив, что удалось практически выйти на уровень 2015 года.

Авиасообщение между Россией и Египтом было закрыто в ноябре 2015 года по инициативе РФ в связи с крушением над Синаем самолета авиакомпании «Когалымавиа». На борту лайнера, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Впоследствии ФСБ признала случившееся терактом.

В начале 2018 году авиасообщение с Египтом было возобновлено, однако рейсы выполняются лишь в Каир.

Актуальное